Стабилизатор напряжения: Voltok Basic SRK9-18000 profi



Нет в наличии
-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Производитель продукции
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Voltok Basic SRK9-18000 profi - это качественный и долговечный стабилизатор, прибор выравнивает напряжение в электросети вашего дома или офиса, а также обеспечивает защиту техники от перепадов напряжения. Стабилизаторы Voltok - это продукт украинского производства, но изделия уже широко известны в зарубежных странах.
Модель Voltok Basic SRK9-18000 profi выпускается с обновленным украиноязычным программным обеспечением.
В модельной линейке Basic вы получаете девятиступенчатый аппарат с характеристиками двенадцатиступенчатого. Эта уникальная характеристика выделяет стабилизатор Вольток среди других устройств, производимых в Украине.
В стабилизаторах линейке Basic установлены тиристорные ключи IXYS нового поколения. Стабилизаторы укомплектованы медным трансформатором. Этот атрибут является долговечным и износостойким, в отличие от алюминиевого.
Апарат Voltok Basic SRK9-18000 profi имеет ряд важных защит для потребителя:
- защита от короткого замыкания;
- защита от низкого и высокого напряжения;
- защита от перегрева и перегрузок.
Устройство дополнено датчиком тока для измерения и контроля постоянного входного и выходного напряжения.
Звоните в официальный магазин и покупайте стабилизатор напряжения Voltok украинского производства! Это стабилизатор с лучшим соотношением цены и качества!
Voltok Basic SRK9-18000 profi
| Модель: | Voltok Basic SRK9-18000 profi |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Количество ступеней: | 9 |
| Мощность (кВт): | 18,0 |
| Рабочий диапазон, В | 140 - 253 В |
| Порог отключения, В | 100 - 268 |
| Погрешность на выходе: | 5 - 7% |
| Max входной ток, А | 100 |
| Ном. входной ток: | 80 А |
| Назначение: | для дома, для офиса, для большой мощности, для промышленного назначения, для больших пусковых токов |
| Точность вых. напряжения, В: | 10-12 В |
| Мощность, (ВА): | 15000 - 20000 |
| Количество фаз: | 1 |
| Индикация: | дисплей |
| Защита от: | перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева |
| Дополнительные характеристики: | диапазон стабилизации 140 - 253 В, предельные напряжения 120 - 268 В, тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 18000 |
| Подключение: | Клеммное подключение |
| Размеры: | 405×240×170 мм |
| Вес (кг): | 23,5 |
| Гарантия: | 4 года |
| Доставка / Оплата: | Бесплатная доставка |
| Трансформатор: | Медный |
- Добавить отзыв