Стабилизатор напряжения: Voltok Like 14000



Снят с производства
-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Производитель продукции
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Voltok Like 14000 - это электронный тиристорный стабилизатор, рассчитанный на мощность до 14 киловатт. Voltok это украинская торговая марка, с производственными мощностями в Мариуполе. До 2017 года аппараты активно импортировались в зарубежные страны, но теперь ТМ Voltok будет доступна и для украинского потребителя.
Производитель обновил программное обеспечение модели Voltok Like 14000. Аппарат оснащен режимом "Байпас", в случае аварийной ситуации, стабилизатор будет выдавать стабильное напряжение, какое он получает на входе. Компания Voltok устанавливает в свои стабилизаторы медные трансформаторы. Это долговечные и износостойкие элементы. Этот аппарат может работать при использовании сварочного оборудования.
Апарат Voltok Like 14000 оснащен рядом необходимых функций для потребителя: защита от короткого замыкания; защита от перепада напряжения; защита от перегрева и перегрузок аппарата.
Звоните в официальный магазин и приобретайте стабилизатор Voltok украинского производства! Это стабилизатор с выгодным соотношением цены и качества!
Voltok Like 14000
| Модель: | Voltok Like 14000 |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Количество ступеней: | 9 |
| Мощность (кВт): | 14.0 |
| Рабочий диапазон, В | 140 - 253 В |
| Порог отключения, В | 120 - 268 |
| Погрешность на выходе: | 5 - 7% |
| Max входной ток, А | 79 |
| Ном. входной ток: | 63 А |
| Назначение: | для дома, для дачи, для квартиры, для офиса |
| Точность вых. напряжения, В: | 10-12 В |
| Мощность, (ВА): | 10000 - 15000 |
| Количество фаз: | 1 |
| Индикация: | дисплей |
| Защита от: | перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева, повышенного напряжения |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 14000 |
| Подключение: | Клеммное подключение |
| Размеры: | 410 х 250 х 192 мм |
| Вес (кг): | 22 |
| Гарантия: | 3 года |
| Трансформатор: | Медный |