Стабилизатор напряжения: Voltok ELG16-6 Elegant-G


Снят с производства
-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Производитель продукции
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Стабилизатор Voltok ELG16-6 Elegant-G - премиум сегмент симисторных стабилизаторов, мощностью 6 кВт. Аппараты с точными характеристиками имеют расширенный рабочий диапазон и 16 ступеней стабилизации входного напряжения.
Voltok - это отечественный производитель техники, который показывает стабильную надежность и высокое качество работы. Эти особенности в сочетании с низкой ценой позволяют стабилизаторам Вольток завоевать любовь потребителей не только на территории Украины, но и в странах ближнего зарубежья.
Компания Voltok комплектует свои приборы медными автотрансформаторами, высококачественными силовыми бесконтактными ключами. Комплексная защита по току и напряжению обеспечивают качественное и безопасное питание в жилищных объектах, офисных помещениях, в аппаратуре и оборудовании.
Аппарат Voltok ELG16-6 Elegant-G имеет ряд важных защит и функций для потребителя:
- защита от замыкания в оперативной цепи стабилизатора;
- фильтр помех в цепи нагрузки;
- защитное отключение при длительном перегрузе в цепи нагрузки.
Стабилизаторы Voltok Elegant-G оснащены функцией Bypass. Во время высоких скачков в электрической сети, аппарат Voltok ELG16-6 Elegant-G отключает подачу электроэнергии, и после поломки, стабилизатор автоматически подключает нагрузку к сети.
Стабилизаторы торговой марки Вольток - это надежность и длительный срок эксплуатации. Доставка заказов возможна по всей территории Украины. Если вам необходима профессиональная консультация нашего специалиста - звоните по номерам, указанным на сайте. Мы предлагаем вам удобство, скорость и высокое качество обслуживания.
Voltok ELG16-6 Elegant-G
| Модель: | Voltok ELG16-6 Elegant-G |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Количество ступеней: | 16 |
| Мощность (кВт): | 6,0 |
| Рабочий диапазон, В | 156 - 254 В |
| Порог отключения, В | 120 - 270 |
| Погрешность на выходе: | 2.5 - 4% |
| Max входной ток, А | 49 |
| Ном. входной ток: | 27 A |
| Назначение: | для дома, для дачи, для квартиры, для офиса, для крутого дизайна |
| Точность вых. напряжения, В: | 5-6 В |
| Мощность, (ВА): | 5000 - 7500 |
| Количество фаз: | 1 |
| Индикация: | дисплей |
| Защита от: | перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева, повышенного напряжения |
| Дополнительные характеристики: | тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой, диапазон стабилизации 156 - 254 В, предельные напряжения 120 - 270 В |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 6000 |
| Подключение: | Клеммное подключение |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Доставка / Оплата: | Бесплатная доставка |
| Трансформатор: | Медный |
Видеообзор от нашего партнера.