Стабилизатор напряжения: Voltok Basic SRK9-9000 profi


Нет в наличии
-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Производитель продукции
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Voltok Basic SRK9-9000 profi - это девяти ступенчатый электронный стабилизатор напряжения, имеющий диапазон стабилизации 140-253В. Этот стабилизатор лучший в категории цена-качество.
Компания Voltok расположила свои основные производственные мощности в Украине. Это необходимое оборудование для выравнивания входящего тока в жилые и производственные помещения. Торговая марка широко популярна в странах ближнего зарубежья.
Стабилизатор серии Basic оснащен важными функциями защиты пользователя:
- защита от перепадов напряжения;
- защита от коротких замыканий;
- защита от перегрева и перегрузок аппарата.
Компания Вольток использует новейшие компоненты, спроектированные и разработанные по современным методикам. Внутрь инсталлированы медные трансформаторы - это долговечные и износостойкие элементы. Voltok Basic SRK9-9000 profi работает бесшумно. Стабилизаторы Voltok серии Basic параллельно могут работать со сварочными аппаратами, компрессорами, насосами, топливными генераторами. Это означает что вы можете быть спокойными за свою технику в моменты отсутствия питания на штатной линии электропередач.
Стабилизатор Voltok Basic SRK9-9000 profi - это выгодное сочетание цены и качества. Купить аппарат можно в официальном интернет-магазине. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Если вам необходима профессиональная консультация эксперта - звоните по номерам, указанным на сайте.
Voltok Basic SRK9-9000 profi
| Модель: | Voltok Basic SRK9-9000 profi |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Количество ступеней: | 9 |
| Мощность (кВт): | 9,0 |
| Рабочий диапазон, В | 140 - 253 В |
| Порог отключения, В | 120 - 268 |
| Погрешность на выходе: | 2.5 - 5% |
| Max входной ток, А | 50 |
| Ном. входной ток: | 38 А |
| Назначение: | для дома, для дачи, для квартиры, для офиса, для серверных |
| Точность вых. напряжения, В: | 10-12 В |
| Мощность, (ВА): | 7500 - 10000 |
| Количество фаз: | 1 |
| Индикация: | дисплей |
| Защита от: | перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева, повышенного напряжения |
| Дополнительные характеристики: | диапазон стабилизации 140 - 253 В, предельные напряжения 120 - 268 В, тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 9000 |
| Подключение: | Клеммное подключение |
| Размеры: | 240×405×170 мм |
| Вес (кг): | 15 |
| Доставка / Оплата: | Бесплатная доставка |
| Трансформатор: | Медный |