Стабилизатор напряжения: Voltok Basic plus SRKw9-9000 profi


Нет в наличии
-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Производитель продукции
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Voltok Basic plus SRKw9-9000 profi - бесшумный, качественный и надежный стабилизатор, рассчитанный на мощность до 9 кВт, с 9-ю ступенями стабилизации. ТМ Voltok - это продукт украинского производства, но изделия уже широко известны в зарубежных странах.
Производитель стабилизаторов использует новейшие компоненты, спроектированные и разработанные по современным методикам. Внутрь инсталлированы медные трансформаторы - это долговечные и износостойкие элементы. Аппарат оснащен режимом "Байпас", во время аварийной ситуации, устройство выдает стабильное исходящее напряжение, такое же какое получает на входе.
Компания Voltok, в каждую модель, устанавливает необходимые потребительские защиты:
- от аварийно низкого и высокого напряжения;
- от замыкания;
- от перегревания.
Стабилизатор Voltok Basic plus SRKw9-9000 profi - это выгодное сочетание цены и качества. Купить аппарат можно в официальном интернет-магазине. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Если вам необходима профессиональная консультация эксперта - звоните по номерам, указанным на сайте.
Voltok Basic plus SRKw9-9000 profi
| Модель: | Voltok Basic plus SRKw9-9000 profi |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Количество ступеней: | 9 |
| Мощность (кВт): | 9,0 |
| Рабочий диапазон, В | 123 - 259 В |
| Порог отключения, В | 100 - 273 |
| Погрешность на выходе: | 5 - 7% |
| Max входной ток, А | 50 |
| Ном. входной ток: | 38 А |
| Назначение: | для дома, для дачи, для квартиры, для офиса |
| Точность вых. напряжения, В: | 15 В |
| Мощность, (ВА): | 7500 - 10000 |
| Количество фаз: | 1 |
| Индикация: | дисплей |
| Защита от: | перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева, повышенного напряжения |
| Дополнительные характеристики: | тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой, диапазон стабилизации 123 - 259 В, предельные напряжения 100 - 273 В |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 9000 |
| Подключение: | Клеммное подключение |
| Размеры: | 240×405×170 мм |
| Гарантия: | 4 года |
| Трансформатор: | Медный |
Видеообзор от нашего партнера.