Стабилизатор напряжения: Voltok Basic plus SRKw9-18000 profi



Нет в наличии
-
Консультация специалиста
Ответим на все вопросы -
Производитель продукции
а не простосто продавец -
Все виды оплаты
Кредит и рассрочка -
Гарантия и сервис
Установка и подключение -
Доставка по всей Украине
14 дней на обмен, возврат
Симисторный стабилизатор Voltok Basic plus SRKw9-18000 profi - это базовый класс стабилизаторов с высокими характеристиками. Компания Voltok украинский производитель, изделия которого уже широко известны в зарубежных странах.
Компания Вольток использует новейшие компоненты, спроектированные и разработанные по современным методикам. Внутрь инсталлированы медные трансформаторы - это долговечные и износостойкие элементы. Voltok Basic plus SRKw9-18000 profi работает бесшумно. Стабилизаторы Voltok серии Basic параллельно могут работать со сварочными аппаратами, компрессорами, насосами, топливными генераторами. Это означает, что вы можете быть спокойными за свою технику в моменты отсутствия питания на штатной линии электропередач.
Стабилизатор Voltok Basic plus SRKw9-18000 profi может работать в режиме «Байпас» ( «Транзит»). При переходе в этот режим стабилизатор выдает на выходе такое же напряжение, как и на входе.
Преимущества стабилизаторов Voltok Basic plus SRKw9-18000 profi:
- 9-ть ступеней стабилизации;
- Basiс W plus Предельный порог рабочего диапазона 100 - 273 В;
- Защита от аварийно низкого и высокого напряжения;
- Защита от замыкания;
- Защита от перенагрева.
Звоните в официальный магазин и покупайте стабилизатор напряжения Voltok украинского производства! Это стабилизатор с лучшим соотношением цены и качества!
Voltok Basic plus SRKw9-18000 profi
| Модель: | Voltok Basic plus SRKw9-18000 profi |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Количество ступеней: | 9 |
| Мощность (кВт): | 18,0 |
| Рабочий диапазон, В | 123 - 259 В |
| Порог отключения, В | 100 - 273 |
| Погрешность на выходе: | 5 - 7% |
| Max входной ток, А | 100 |
| Ном. входной ток: | 80 А |
| Назначение: | для дома |
| Точность вых. напряжения, В: | 15 В |
| Мощность, (ВА): | 15000 - 20000 |
| Количество фаз: | 1 |
| Индикация: | дисплей |
| Защита от: | перегрузки, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева, повышенного напряжения |
| Дополнительные характеристики: | тиристорные ключи IXYS - работает со сваркой, диапазон стабилизации 123 - 259 В, предельные напряжения 100 - 273 В |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 18000 |
| Подключение: | Клеммное подключение |
| Размеры: | 240×405×170 мм |
| Вес (кг): | 25 |
| Гарантия: | 4 года |
| Доставка / Оплата: | Бесплатная доставка |
| Трансформатор: | Медный |
- Добавить отзыв